Найти

Грущин Дмитрий Иванович Воронеж


Дмитрий Иванович Грущин, директор ООО "ТЕХНОМОДА ВОРОНЕЖ"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 366408413474



Список российских юридических лиц, руководимых Грущиным Дмитрием Ивановичем:


ООО "ТЕХНОМОДА ВОРОНЕЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОМОДА ВОРОНЕЖ"
ОГРН / ИНН 1143668063318 / 3664139936
Регистрация 4 декабря 2014 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах + Производство спецодежды + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая аксессуарами одежды и головными уборами, кроме меховых + Торговля оптовая обувью + Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Адрес 394052, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Астраханская, д. 101

Руководители других компаний
  • Богатикова Валентина Вячеславовна, директор ООО "ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР "СИНЯВСКИЙ"
  • Штылык Роман Анатольевич, директор ООО "ПИКОМ С"
  • Потемкина Наиля Хафизовна, ликвидатор ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГЕОЛОГОРАЗВЕДКА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГЕОЛОГИИ, ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ РФ
  • Безверхов Геннадий Александрович, председатель правления СНТ "РОМАШКА"
  • Пуртов Константин Вячеславович, председатель ПК "МАРРЫБХОЗ"
  • Овчинникова Татьяна Юрьевна, директор ООО "МЕДАВТОРИТЕТ"
  • Гришин Юрий Яковлевич, директор ООО "РОСТ"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года