Елена Анатольевна Гришанова, директор ООО "АСТРА"
Саратовская область, рп. Дергачи
ИНН 641000294259
Список российских юридических лиц, руководимых Гришановой Еленой Анатольевной:
ООО "АСТРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА" | |
ОГРН / ИНН | 1066413006263 / 6410972378 |
Регистрация | 1 ноября 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пивом в специализированных магазинах + Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Адрес | 413443, Саратовская область, Дергачевский район, рп. Дергачи, ул. Московская, д. 13, кв. 1 |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|