Виктор Григорьевич Гринько, генеральный директор ООО "АВИАТОР"
Волгоградская область, г. Михайловка
ИНН 343702343456
Список российских юридических лиц, руководимых Гринько Виктором Григорьевичем:
ООО "АВИАТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИАТОР" | |
| ОГРН / ИНН | 1163443060373 / 3456002962 |
| Регистрация | 7 апреля 2016 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Аренда и лизинг воздушных судов и авиационного оборудования + Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении + Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Перевозка воздушным пассажирским транспортом, подчиняющимся расписанию + Деятельность грузового воздушного транспорта + Перевозка воздушным грузовым транспортом, подчиняющимся расписанию + Деятельность по складированию и хранению + Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным и космическим транспортом |
| Адрес | 703348, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Коммуны, д. 156, кв. 2 пом. 1 |
|
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|