Диана Витальевна Григорьева, генеральный директор ООО "УДЬУОР+"
Саха (Якутия), республика, г. Якутск
ИНН 142402834054
Список российских юридических лиц, руководимых Григорьевой Дианой Витальевной:
ООО "УДЬУОР+" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДЬУОР+" | |
ОГРН / ИНН | 1131447015061 / 1435273703 |
Регистрация | 7 ноября 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах + Прочие виды полиграфической деятельности + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая в специализированных магазинах + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах |
Айсен Николаев поддержал бойцов спецоперации во время телемарафона "Наша помощь Донбассу"
В прямом эфире с обращением к жителям Донбасса и бойцам спецоперации выступил глава Якутии Айсен Николаев, передаёт ЯСИА. Айсен Николаев отметил, что республика с первых дней специальной военной операции отправляла и отправляет своих лучших сынов защищать права человека и свободу.
13 сентября 2022 года
|
В Якутске Следком выбрал меру пресечения троим подозреваемым во взяточничестве
В Якутске следственный комитет выбрал меры пресечения чиновнику, которого обвиняют в коррупции, и двум гражданам, которые дали ему взятку. Суд удовлетворил ходатайства следователей и отправил чиновника вместе с одним из взяточников под арест. Второй взяткодатель отделался домашним арестом.
13 сентября 2022 года
|
В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин
В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.
13 сентября 2022 года
|