Найти

Григорьев Андрей Викторович Красноярск


Андрей Викторович Григорьев, директор ООО " АВТОИНТЕРЬЕР"

Красноярский край, г. Красноярск

ИНН 246306331227



Список российских юридических лиц, руководимых Григорьевым Андреем Викторовичем:


ООО "АВТОИНТЕРЬЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОИНТЕРЬЕР"
ОГРН / ИНН 1042402649761 / 2465083701
Регистрация 1 июня 2004 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Исследование конъюнктуры рынка
Адрес 660018, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красномосковская, д. 76

Руководители других компаний
  • Рыбакова Анна Валерьевна, заведущий ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №61 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
  • Дегтярева Александра Ивановна, генеральный директор ООО "АЛЬЯНС"
  • Смирнова Алевтина Александровна, председатель ППО ГУП РСУ-3
  • Старостин Владимир Викторович, руководитель ТРАНЗИТ-КОМПАНИ ФИРМА
  • Тарасик Сергей Николаевич, генеральный директор ООО "НЕФТЕПРОДУКТКОМПЛЕКТ-ПОСТАВКА"
  • Уразметов Рамиль Фаритович, директор ООО "АВЕРС"
  • Солодюк Виктор Ананаьевич, руководитель ГОРНО-АЛТАЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года