Найти

Григорян Лусине Минасовна Кемерово


Лусине Минасовна Григорян, генеральный директор ООО "ФИРМА ЭВЕЛИНА"

Кемеровская область, г. Кемерово

ИНН 420538099657



Список российских юридических лиц, руководимых Григорян Лусине Минасовной:


ООО "ФИРМА ЭВЕЛИНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ЭВЕЛИНА"
ОГРН / ИНН 1104205002065 / 4205193738
Регистрация 5 февраля 2010 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность автомобильного грузового транспорта + Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции + Производство сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей + Производство прочей молочной продукции + Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ

Руководители других компаний
  • Минаева Рузана Львовна, заведующий МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №22
  • Чечин Дмитрий Денисович, глава местной администрации АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПОС. БЕЛООСТРОВ
  • Масалитин Александр Викторович, генеральный директор ООО "ВИКТОРИУС"
  • Шаманов Дмитрий Анатольевич, генеральный директор ООО "КРОФТ"
  • Носов Владимир Александрович, директор ООО "ЭКОНОМ"
  • Аронов Андрей Владимирович, директор ООО "ВОЛТЭК"
  • Матвеева Анна Анатольевна, генеральный директор ООО "ПЕРВАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ КОМПАНИЯ"

  • Новости региона
    Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове
    Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.
    13 сентября 2022 года
    Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума
    На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.
    13 сентября 2022 года
    Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке
    Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.
    13 сентября 2022 года