Максим Александрович Грибниченко, генеральный директор ООО "МАКС"
Смоленская область, г. Смоленск
ИНН 672208488871
Список российских юридических лиц, руководимых Грибниченко Максимом Александровичем:
ООО "МАКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС" | |
ОГРН / ИНН | 1176733006691 / 6732143350 |
Регистрация | 7 апреля 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Строительство водных сооружений |
ООО "КОМПАНИЯ ВЕК-МАСТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ВЕК-МАСТЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1136733006717 / 6732057292 |
Регистрация | 10 апреля 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков + Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Руководитель | Грибниченко Максим Александрович |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|