Найти

Говоркова Татьяна Дмитриевна с. Танковое


Татьяна Дмитриевна Говоркова, генеральный директор ООО "ЛОТОС-КРЫМ"

Крым, республика, с. Танковое

ИНН 920250663255



Список российских юридических лиц, руководимых Говорковой Татьяной Дмитриевной:


ООО "ЛОТОС-КРЫМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОТОС-КРЫМ"
ОГРН / ИНН 1149102086650 / 9104001774
Регистрация 15 декабря 2009 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания

Руководители других компаний
  • Балашенков Николай Васильевич, генеральный директор ООО "СИЛТЭК"
  • Гуща Валерий Николаевич, директор МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГУРИКА"
  • Скидан Дмитрий Александрович, директор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ "ТЕПЛОЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
  • Ли Сяоянь, генеральный директор ООО "ТОРГОВЫЙ МИР"
  • Курах Леонид Михайлович, генеральный директор ООО "ДИНИУС"
  • Живилова Лилия Павловна, директор ООО "КОРСА+"
  • Гвоздев Николай Николаевич, директор ГУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО ТРУНОВСКОГО РАЙОНА"

  • Новости региона
    Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
    Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
    13 сентября 2022 года
    Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
    Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
    13 сентября 2022 года
    Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
    За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
    13 сентября 2022 года