Наталья Александровна Горюшкина, директор ООО "МОДЕЛЬ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 620600337252
Список российских юридических лиц, руководимых Горюшкиной Натальей Александровной:
ППО КОЛХОЗА "ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ" КОРАБЛИНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ПС РАБОТНИКОВ АПК РФ" |
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА "ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ" КОРАБЛИНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РФ" | |
ОГРН / ИНН | 1026200002894 / 6206011367 |
Регистрация | 26 февраля 1996 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
ООО "МОДЕЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕЛЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1086234007067 / 6234055542 |
Регистрация | 21 апреля 2008 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство прочих деревянных изделий + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая зерном + Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур |
Руководитель | Горюшкина Наталья Александровна |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|