Елена Николаевна Горяйнова, директор ООО АН "БАГИРА"
Свердловская область, г. Ревда
ИНН 662703221033
Список российских юридических лиц, руководимых Горяйновой Еленой Николаевной:
ООО АН "БАГИРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АН "БАГИРА" | |
ОГРН / ИНН | 1169658002205 / 6684023195 |
Регистрация | 11 января 2016 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 15,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества |
Адрес | 623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Павла Зыкина, влд 32, офис 103 |
Путин поручил к 2024 году продлить трассу М-12 до Екатеринбурга
Госкомпания "Автодор", занимающаяся строительством М-12, ранее заявляла, что трасса может быть продлена до Урала лишь к 2030 году.
21 апреля 2021 года
|
В "Меге" на месте популярного кафе откроют московскую пельменную
В Екатеринбурге в ТЦ "МЕГА" откроется пельменная "Лепим и Варим" рестораторов из Москвы. Заведение расположится на месте закрывшейся кофейни Engels.
21 апреля 2021 года
|
ФСБ завела пять уголовных дел из-за митингов Навального в Екатеринбурге
Свердловское управление ФСБ возбудила пять уголовных дел в отношении неустановленных лиц, которые призывали к массовым беспорядкам во время незаконных акций в поддержку Алексея Навального. Как рассказал "КП" источник в силовых структурах, речь идет о несанкционированных шествиях в начале 2021 года.
21 апреля 2021 года
|