Найти

Горшков Андрей Николаевич с. Перелюб


Андрей Николаевич Горшков, директор ООО "АРКАДА"

Саратовская область, с. Перелюб

ИНН 642400940861



Список российских юридических лиц, руководимых Горшковым Андреем Николаевичем:


ООО "АРКАДА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКАДА"
ОГРН / ИНН 1076445002292 / 6424002972
Регистрация 16 октября 2007 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство кровельных работ + Предоставление услуг в области растениеводства + Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая + Распиловка и строгание древесины + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство сборных деревянных строений + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Производство строительных материалов из растительного сырья, смешанного с цементом, гипсом или прочими минеральными связующими веществами

Руководители других компаний
  • Григорьев Александр Серафимович, директор ООО "РЕГИОН-ИНДУСТРИЯ"
  • Вдовина Ольга Александровна, директор ГБОУ ШКОЛА №2078
  • Воробьева Ирина Евгеньевна, генеральный директор ООО "НИКА"
  • Данилов Андрей Дмитриевич, конкурсный управляющий ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИЛКОВО"
  • Калманова Маргарита Таймуразовна, генеральный директор ООО "РЕАЛСТРОЙМАШ"
  • Егорова Галина Петровна, глава КФХ "ЛАСТОЧКА"
  • Гармашова Инна Владимировна, руководитель РУСПРОМТОРГ

  • Новости региона
    Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
    13 сентября 2022 года
    Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
    13 сентября 2022 года
    В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
    13 сентября 2022 года