Максим Павлович Горнов, директор ООО "УРАЛРЕГИОНАВТО"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 665903928611
Список российских юридических лиц, руководимых Горновым Максимом Павловичем:
ООО "УРАЛРЕГИОНАВТО" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛРЕГИОНАВТО" | |
| ОГРН / ИНН | 1146658028417 / 6658462781 | 
| Регистрация | 24 декабря 2014 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг + Техническая помощь на дорогах и транспортирование неисправных автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями | 
| 
     Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице 
    
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб 
    
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора 
    
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи. 
    
    13 сентября 2022 года
   |