Елена Эдуардовна Гордеева, директор ООО "АРАМИЛЬСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД СЫСЕРТСКОГО РАЙПО"
Свердловская область, г. Арамиль
ИНН 665200617852
Список российских юридических лиц, руководимых Гордеевой Еленой Эдуардовной:
ООО "АРАМИЛЬСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД СЫСЕРТСКОГО РАЙПО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАМИЛЬСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД СЫСЕРТСКОГО РАЙПО" | |
ОГРН / ИНН | 1096652000940 / 6652028786 |
Регистрация | 10 июня 2009 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
ООО "ЩЕЛКУНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД СЫСЕРТСКОГО РАЙПО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЩЕЛКУНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД СЫСЕРТСКОГО РАЙПО" | |
ОГРН / ИНН | 1076652001326 / 6652023717 |
Регистрация | 8 июня 2007 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения |
Адрес | 624002, Свердловская область, Сысертский район, г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 11 |
Руководитель | Гордеева Елена Эдуардовна |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|