Татьяна Александровна Горбунова, генеральный директор ООО "ТАИНА"
Санкт-Петербург
ИНН 325504700273
Список российских юридических лиц, руководимых Горбуновой Татьяной Александровной:
ООО"ТАИНА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАИНА" | |
ОГРН / ИНН | 1177847016577 / 7816630440 |
Регистрация | 24 января 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство парфюмерных и косметических средств + Производство прочих нерафинированных растительных масел и их фракций + Производство жмыха и муки тонкого и грубого помола из семян или плодов масличных культур + Производство специализированной пищевой продукции, в том числе диетических пищевых продуктов + Производство пищевой продукции для питания спортсменов + Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла + Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин |
Адрес | 195248, г. Санкт-Петербург, Революции шоссе, д. 51, литер Б, пом. 3-Н, рабочее место 13 |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|