Виталий Анатольевич Горбунов, генеральный директор ООО "ГОРКРАЙТРАНС"
Краснодарский край, г. Краснодар
ИНН 230803935461
Список российских юридических лиц, руководимых Горбуновым Виталием Анатольевичем:
ООО "ГОРКРАЙТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРКРАЙТРАНС" | |
| ОГРН / ИНН | 1112308008560 / 2308182420 |
| Регистрация | 11 октября 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Демонтаж техники, не подлежащей восстановлению + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля прочими автотранспортными средствами + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
|
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|