Оксана Викторовна Горанова, генеральный директор ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ"
Калужская область, с. Детчино
ИНН 401104059298
Список российских юридических лиц, руководимых Горановой Оксаной Викторовной:
ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1144011000429 / 4011027019 |
Регистрация | 26 марта 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ |
За один рейд в Калуге оштрафовали 38 водителей тонированных авто
На днях сотрудники ГИБДД провели в Калуге профилактическое мероприятие. В ходе рейда полицейские выявили 41 нарушение, среди которых 38 — чрезмерная тонировка стёкол. Каждого нарушителя оштрафовали на 500 рублей.
13 сентября 2022 года
|
На четырех улицах Калуги отключат электричество 15 сентября
В четверг, 15 сентября, в домах на четырех улицах Калуги отключат электричество.
13 сентября 2022 года
|
Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|