Найти

Гончаров Владислав Ильдусович Москва


Владислав Ильдусович Гончаров, директор ООО "ЛОГИТОН ТРАНС"

Москва

ИНН 503208810469



Список российских юридических лиц, руководимых Гончаровым Владиславом Ильдусовичем:


ООО "ЛОГИТОН ТРАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИТОН ТРАНС"
ОГРН / ИНН 1087746002266 / 7715682530
Регистрация 9 января 2008 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 50,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Разработка компьютерного программного обеспечения + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля оптовая книгами + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Руководители других компаний
  • Кишев Алим Назирович, генеральный директор ООО "ДОРГРАНИТ-К"
  • Корнилов Виталий Владимирович, ликвидатор ООО "ИНТЕРЬЕР КЕРАМИКА 3"
  • Политыко Валерий Михайлович, директор ООО "ИМПЕКСТРАНСПОРТ"
  • Семенов Евгений Дмитриевич, генеральный директор ООО "ФЕЕРИЯ"
  • Абатурова Татьяна Александровна, заведующая МКДОУ "БАРИНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
  • Курилов Николай Николаевич, генеральный директор ООО "ТЕХПРОМСТРОЙ"
  • Иванов Константин Игоревич, руководитель ФИДИС

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года