Алексей Евгеньевич Голубенков, директор ООО "АГРОГЕОСЕРВИС"
Вологодская область, г. Череповец
ИНН 352800894230
Список российских юридических лиц, руководимых Голубенковым Алексеем Евгеньевичем:
ООО "АГС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОГЕОСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1033500886187 / 3523012045 |
Регистрация | 21 марта 2002 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Кадастровая деятельность + Деятельность в области права + Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей + Деятельность картографическая, кроме создания топографических карт и планов + Деятельность гидрографическая изыскательская + Деятельность по созданию топографических карт и планов + Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей + Землеустройство + Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, в том числе предприятия) |
ООО "ТИЗ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗ" | |
ОГРН / ИНН | 1043500641227 / 3523013056 |
Регистрация | 9 марта 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Руководитель | Голубенков Алексей Евгеньевич |
ООО "ГС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1053500318365 / 3528105906 |
Регистрация | 19 декабря 2005 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Топографо-геодезическая деятельность |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|