Константин Константинович Голуб, директор ООО "ОХРАНА ГАРАНТ"
Костромская область, г. Макарьев
ИНН 441600539410
Список российских юридических лиц, руководимых Голубом Константином Константиновичем:
ООО "ОХРАНА ГАРАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАНА ГАРАНТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1064434007934 / 4416003866 |
| Регистрация | 31 июля 2006 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных работ + Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса + Производство колбасных изделий + Производство мясных (мясосодержащих) консервов + Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов + Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий + Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов + Производство муки и гранул из мяса и мясных субпродуктов, непригодных для употребления в пищу + Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов |
| Адрес | 157460, Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Ю. Смирнова, д. 4 |
|
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|