Евгений Александрович Головнин, генеральный директор ООО "ТРАНСНЕФТЕСНАБ"
Тюменская область, г. Тюмень
ИНН 720211504464
Список российских юридических лиц, руководимых Головниным Евгением Александровичем:
ООО "ТРАНСНЕФТЕСНАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСНЕФТЕСНАБ" | |
ОГРН / ИНН | 1167232083072 / 7203396752 |
Регистрация | 21 сентября 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
Адрес | 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, д. 68/2 |
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|