Юрий Сергеевич Голованев, директор ООО "ПРОФ СЕРВИС"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301710201262
Список российских юридических лиц, руководимых Голованевым Юрием Сергеевичем:
ООО "ПРОФ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФ СЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1083017003410 / 3017057709 |
| Регистрация | 7 октября 2008 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций + Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи + Производство электромонтажных работ + Работы строительные отделочные + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Деятельность агентств по временному трудоустройству |
| Адрес | 414018, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 48, а, кв. 22 |
|
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|