Дмитрий Васильевич Гнатейко, директор ООО "АЛЬЯНСТРЕЙД"
Курская область, г. Курск
ИНН 463236429250
Список российских юридических лиц, руководимых Гнатейко Дмитрием Васильевичем:
ООО "АЛЬЯНСТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНСТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1174632005151 / 4632228769 |
Регистрация | 10 апреля 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Курской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая в сфере страхования и пенсионного обеспечения + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность туристических агентств + Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Адрес | 305001, Курская область, г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 18, кв. 92 |
В Курске 19-летний мужчина похитил в кафе кошелек с деньгами и картами
19-летний житель Курска признался, что украл кошелек, надеясь найти в нем крупную сумму. Добычей злоумышленника стали 5000 рублей. Найденные банковские карты мужчина выбросил.
13 сентября 2022 года
|
В Курске 18 сентября покажут фильм "Огород" с участием артиста филармонии Юрия Кутафина
Уже достигнута предварительная договоренность о съемках в больших торговых центрах, где, по замыслу режиссера, должны будут работать герои картины.
13 сентября 2022 года
|
В Курске на Магистральном проезде на складе произошел пожар на площади 800 кв.м
Сообщение о пожаре поступило в 15:31. На место происшествия были направлены пожарные ПСЧ №6, ПСЧ № 12, ПЧ № 20, ПСЧ № 4, ПСЧ №2, СПСЧ № 1 и ДСПТ г. Курска. Горела кровля склада на площади 800 кв.м. Возгорание удалось локализовать в 16:41.
13 сентября 2022 года
|