Вера Ивановна Гмырина, директор ГБУ СОН АО "МЕЗЕНСКИЙ КЦСО"
Архангельская область, г. Мезень
ИНН 291700977685
Список российских юридических лиц, руководимых Гмыриной Верой Ивановной:
ГБУ СОН АО "МЕЗЕНСКИЙ КЦСО" |
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЗЕНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1042901900810 / 2917002771 |
Регистрация | 17 мая 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Организационно-правовая форма | Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам + Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|