Сергей Анатольевич Гладков, генеральный директор ООО "СЕРВИСНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Пензенская область, рп. Золотаревка
ИНН 583400376600
Список российских юридических лиц, руководимых Гладковым Сергеем Анатольевичем:
ООО "СТК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1045802007745 / 5834029486 |
Регистрация | 19 октября 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах |
Избирком утвердил итоги выборов депутатов ЗакСобрания Пензенской области
Члены комиссии подписали протокол об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Напомним, выборы депутатов ЗакСобрания региона VII созыва проходили с 9 по 11 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Пензы заплатила более миллиона рублей за снятие порчи
Жительница Пензы стала жертвой интернет-гадалки из Ростова-на Дону. Доверчивая женщина перевела мошеннице более миллиона рублей. На злоумышленницу 48-летняя пензячка наткнулась в интернете и решила обратиться к ней за помощью.
13 сентября 2022 года
|
В Пензе свидетельница по уголовному делу оказалась на скамье подсудимых
22-летняя жительницы Пензы обвиняется в даче заведомо ложных показаний в судебном заседании.
13 сентября 2022 года
|