Флида Кавиевна Гиндуллина, глава сельского поселения СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОРКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Башкортостан, республика, д. Норкино
ИНН 020800384800
Список российских юридических лиц, руководимых Гиндуллиной Флидой Кавиевной:
СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОРКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
|
| СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОРКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | |
| ОГРН / ИНН | 1060217004539 / 0208004646 |
| Регистрация | 8 июня 2006 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений |
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОРКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ |
|
| АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОРКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | |
| ОГРН / ИНН | 1020200624344 / 0208000916 |
| Регистрация | 30 ноября 1998 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений |
| Руководитель | Гиндуллина Флида Кавиевна |
|
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|