Айрат Илсурович Гилфанов, директор ООО "КАПИТАЛ ГРУПП"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 166004478008
Список российских юридических лиц, руководимых Гилфановым Айратом Илсуровичем:
ООО "КАПИТАЛ ГРУПП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПИТАЛ ГРУПП" | |
ОГРН / ИНН | 1171690125640 / 1658206891 |
Регистрация | 20 декабря 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Ремонт металлоизделий + Ремонт машин и оборудования + Ремонт электронного и оптического оборудования + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Разработка строительных проектов + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий |
Адрес | 420066, республика Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 23, офис 3 |
ООО "АН XXI ВЕК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АН XXI ВЕК" | |
ОГРН / ИНН | 1041630226472 / 1660074353 |
Регистрация | 18 октября 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Адрес | 420075, республика Татарстан, г. Казань, ул. Советская, д. 15/10, кв. 20 |
Руководитель | Гилфанов Айрат Илсурович |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|