Екатерина Борисовна Герасимова, директор ООО "АГРАРНЫЙ"
Крым, республика, г. Симферополь
ИНН 910210100098
Список российских юридических лиц, руководимых Герасимовой Екатериной Борисовной:
ООО "АГРАРНЫЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРАРНЫЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1159102034706 / 9102161606 |
Регистрация | 23 января 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Уставный капитал | 101,905 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание рассады |
Адрес | 295011, республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 7 |
ООО "ПРОМТЕКСТИЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕКСТИЛЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1149102119264 / 9102056785 |
Регистрация | 27 сентября 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым |
Уставный капитал | 970,180 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Прядение хлопчатобумажных волокон + Прядение кардное шерстяных волокон + Прядение гребенное шерстяных волокон + Прядение льняных волокон + Изготовление натуральных шелковых, искусственных и синтетических волокон + Производство швейных ниток + Подготовка и прядение прочих текстильных волокон + Производство шелковых тканей + Производство шерстяных тканей |
Руководитель | Герасимова Екатерина Борисовна |
Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю
Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю.
13 сентября 2022 года
|
Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма
Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров.
13 сентября 2022 года
|
Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев
За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк.
13 сентября 2022 года
|