Найти

Гельман Иосиф Лейзерович Нижний Новгород


Иосиф Лейзерович Гельман, генеральный директор ООО "АЛУФ"

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

ИНН 526103692424



Список российских юридических лиц, руководимых Гельманом Иосифом Лейзеровичем:


ООО "АЛУФ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛУФ"
ОГРН / ИНН 1025203579070 / 5261023474
Регистрация 10 марта 1999 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Уставный капитал 40,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Разработка строительных проектов + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Адрес 603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 25/88, помещ. П12 пом. 26

Руководители других компаний
  • Батуков Алексей Александрович, генеральный директор ООО "ОМИКРОН"
  • Мамзурин Б. В., руководитель "ЛАМИКОНТ" (5)2860 БУХ. ДЕЛО
  • Лу Юйшэн, генеральный директор ООО "ЮНСИН"
  • Тоскуев Антон Александрович, генеральный директор ООО "АТАВИРОС СТРОЙ"
  • Зайцев Валерий Владимирович, генеральный директор НУ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА "ФОНДА КУЛЬТУРЫ"
  • Скачек Федор Михайлович, президент "АЛЬФА ФОНД"
  • Липанов Игорь Вячеславович, генеральный директор ООО "ФЁСТ ДЕЙТА СНГ"

  • Новости региона
    Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
    Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
    13 сентября 2022 года
    Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
    Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
    13 сентября 2022 года
    Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
    В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
    13 сентября 2022 года