Альфия Ахметовна Гатауллина, директор ООО "ДОМ-СЕРВИС"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 027001256265
Список российских юридических лиц, руководимых Гатауллиной Альфией Ахметовной:
ООО "ДОМ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ-СЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1146685016125 / 6685057990 |
| Регистрация | 7 апреля 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Работы гидроизоляционные + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая |
| Адрес | 453700, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Учалы, ул. Ленина, д. 50, кв. 52 |
|
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|