Марина Михайловна Ганина, генеральный директор ООО "АВТО-ГАРАНТ"
Москва
ИНН 500307783041
Список российских юридических лиц, руководимых Ганиной Мариной Михайловной:
ООО "АВТО-ГАРАНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ГАРАНТ" | |
ОГРН / ИНН | 1127747219423 / 7751507492 |
Регистрация | 6 декабря 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем + Деятельность внутреннего водного грузового транспорта + Буксировка и маневровые услуги на внутренних водных путях + Деятельность по складированию и хранению |
Адрес | 142793, г. Москва, поселение Десеновское, д. Яковлево, д. 1, кв. 10 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|