Найти

Ганиев Азат Шарифулович Красноярск


Азат Шарифулович Ганиев, директор ООО "СИБКОМТРАНС"

Красноярский край, г. Красноярск

ИНН 281001305081



Список российских юридических лиц, руководимых Ганиевым Азатом Шарифуловичем:


ООО "СИБКОМТРАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБКОМТРАНС"
ОГРН / ИНН 1152468030835 / 2462042778
Регистрация 24 июня 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая твердым топливом + Торговля автотранспортными средствами + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Деятельность агентов по оптовой торговле рудами и металлами в первичных формах + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
Адрес 660004, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, здание 8, офис 2-13

Руководители других компаний
  • Серова Юлия Андреевна, генеральный директор ООО "ЭКОСТРОЙ"
  • Кузькин Дмитрий Петрович, генеральный директор ООО "АТЛАНТ ЛИФТ"
  • Милов Павел Александрович, конкурсный управляющий ООО "ДЖАВАК"
  • Заплетнюк Сергей Анатольевич, генеральный директор ООО "АРК"
  • Юдин Максим Викторович, руководитель юридического лица ООО "МАКСИМУС ПЛЮС"
  • Самоненко Валерий Олегович, руководитель юридического лица ЗАО ВИА ЛТД
  • Булычев Роман Александрович, директор ООО "КАЛУГАЛИФТ"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года