Нафиса Ахметшариповна Галимова, ликвидатор ООО "ТАТНЕФТЬ-ТАКАРАЛ"
Татарстан, республика, г. Нурлат
ИНН 163200109682
Список российских юридических лиц, руководимых Галимовой Нафисой Ахметшариповной:
ООО "ТАТНЕФТЬ-ТАКАРАЛ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТНЕФТЬ-ТАКАРАЛ" | |
ОГРН / ИНН | 1031633600162 / 1632006697 |
Регистрация | 14 января 2003 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Добыча нефти + Добыча нефтяного (попутного) газа + Сжижение и обогащение природного газа на месте добычи для последующей транспортировки + Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа + Разделение и извлечение фракций из нефтяного (попутного) газа + Транспортирование по трубопроводам нефти |
Адрес | 423040, республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Советская, д. 100 |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|