Найти

Галеев Андрей Михайлович Тверь


Андрей Михайлович Галеев, генеральный директор ООО "ГАРАНТ"

Тверская область, г. Тверь

ИНН 695203917003



Список российских юридических лиц, руководимых Галеевым Андреем Михайловичем:


ООО "ГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"
ОГРН / ИНН 1116952042041 / 6952030176
Регистрация 25 августа 2011 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая скобяными изделиями + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Руководители других компаний
  • Белясова Светлана Вячеславовна, руководитель ликвидационной комиссии ООО "ГЕРМЕС"
  • Бадальян Игорь Юрьевич, президент РРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ИТФ"
  • Ермаков Иван Петрович, генеральный директор ООО "ТЕРМ"
  • Ильин Евгений Андреевич, директор ООО "ДЕКАБРИСТ ЗАРУБИНА"
  • Терехов Владимир Петрович, глава КФХ ТЕРЕХОВА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА
  • Лобков Сергей Витальевич, генеральный директор ООО "ЛОГИСТИКА ЛС"
  • Усанов Алексей Владимирович, генеральный директор НП "СТРОЙПОЖЭКСПЕРТ"

  • Новости региона
    Руководитель СКР по Тверской области проведёт приём граждан по вопросам невыплаты зарплаты
    Руководитель следственного управления СКР по Тверской области Альберт Кизимов проведёт личный приём граждан по вопросам невыплаты заработной платы и нарушений трудового законодательства.
    13 сентября 2022 года
    Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД
    Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.
    13 сентября 2022 года
    В Тверской области полиция изъяла нелегальный табак на 1,3 миллиона рублей
    Табачную продукцию хранили у себя трое подельников: двое мужчин и женщина. Для хранения они арендовали склад, а товар планировали сбыть. Полиция и росгвардия обыскали склад, там лежало 10 990 немаркированных пачек сигарет на сумму 1 300 000 рублей.
    13 сентября 2022 года