Гульсина Ибрагимовна Гайсина, ликвидатор ООО "МЕЧТА"
Татарстан, республика, с. Старые Челны
ИНН 160600375637
Список российских юридических лиц, руководимых Гайсиной Гульсиной Ибрагимовной:
ООО "МЕЧТА" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЧТА" | |
| ОГРН / ИНН | 1061665004455 / 1606004365 | 
| Регистрация | 28 февраля 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан | 
| Уставный капитал | 30,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД | Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах | 
| Адрес | 422876, республика Татарстан, Алькеевский район, с. Старые Челны, ул. Центральная, д. 45 | 
| 
     Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей 
    
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября 
    
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных 
    
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU. 
    
    13 сентября 2022 года
   |