Игорь Ювеналиевич Габелко, генеральный директор ООО "ПРОВИАНТ"
Липецкая область, г. Липецк
ИНН 482414364287
Список российских юридических лиц, руководимых Габелко Игорем Ювеналиевичем:
ООО "ПРОВИАНТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИАНТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1064823054361 / 4826051574 | 
| Регистрация | 13 июня 2006 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области | 
| Уставный капитал | 200,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах | 
| Адрес | 398043, Липецкая область, г. Липецк, ул. Циолковского, д. 36, к.а | 
| 
     В Липецке из-под стражи отпустили обвиненного во взятке экс-начальника УФСИН 
    
    Областной суд отменил приговор Правобережного районного суда Липецка, признавшего 61-летнего Геннадия Чейкина, бывшего начальника УФСИН РФ по Липецкой области, виновным во взятке в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба областного суда. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий 
    
    В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Питьевую воду отключат в Липецке в трех районах на 17 улицах в среду 
    
    В Дачном без питьевой воды останутся многоквартирные дома и частный, сообщает пресс-служба "РВК-Липецк". На улице Светлова коммунальщики отключат холодную воду в домах №26, 29, 29а, 31 и 31а и в здании №24 на улице Тихая. 
    
    13 сентября 2022 года
   |