Александр Николаевич Фоминов, генеральный директор ООО "ФИНАНСОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО"
Москва
ИНН 772974909859
Список российских юридических лиц, руководимых Фоминовым Александром Николаевичем:
ООО "ФТП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО" | |
ОГРН / ИНН | 1157746313339 / 7706419653 |
Регистрация | 7 апреля 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по управлению финансово-промышленными группами + Деятельность по управлению холдинг-компаниями |
Адрес | 353925, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Новороссийск, ул. Хворостянского, д. 15, кв. 87 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|