Екатерина Станиславовна Филиппова, директор МБОУДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА"
Ленинградская область, г. Выборг
ИНН 470405890847
Список российских юридических лиц, руководимых Филипповой Екатериной Станиславовной:
МБОУДО "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА" | |
| ОГРН / ИНН | 1114704011014 / 4704087862 |
| Регистрация | 30 августа 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Образование дополнительное детей и взрослых + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов + Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Издание книг + Издание газет + Издание журналов и периодических изданий + Виды издательской деятельности прочие |
|
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|