Анна Юрьевна Филип, директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АННУШКА"
Коми, республика, с. Ижма
ИНН 111902002430
Список российских юридических лиц, руководимых Филип Анной Юрьевной:
ООО "ТД "АННУШКА" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АННУШКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1051100749875 / 1119005015 | 
| Регистрация | 14 ноября 2005 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах | 
| 
     В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки 
    
    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля" 
    
    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто 
    
    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне. 
    
    13 сентября 2022 года
   |