Дмитрий Александрович Федотов, директор ООО "ЕАДА"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 525233994270
Список российских юридических лиц, руководимых Федотовым Дмитрием Александровичем:
ООО "ЕАДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕАДА" | |
| ОГРН / ИНН | 1105262011546 / 5262258729 |
| Регистрация | 6 декабря 2010 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Торговля оптовая мучными кондитерскими изделиями + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Подача напитков |
ООО "ПРОФДЖИМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФДЖИМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1065262096745 / 5262153959 |
| Регистрация | 4 августа 2006 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Деятельность в области спорта |
| Адрес | 603136, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Генерала Штеменко, д. 4, кв. 33 |
| Руководитель | Федотов Дмитрий Александрович |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|