Юлия Андреевна Федоровцева, директор ООО "МЕТИЗТРЕЙД"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 525632151867
Список российских юридических лиц, руководимых Федоровцевой Юлией Андреевной:
ООО "МЕТИЗТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТИЗТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1175275043635 / 5256164511 |
Регистрация | 7 июня 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Обработка металлических изделий механическая + Производство прочих станков + Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность по складированию и хранению |
Адрес | 603146, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Кузнечихинская, д. 100, офис 17 |
ООО "ХИМПРОМСНАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМПРОМСНАБ" | |
ОГРН / ИНН | 1175275043680 / 5260443589 |
Регистрация | 7 июня 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля оптовая химическими продуктами + Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Адрес | 603005, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 18, пом. п3 офис 7 |
Руководитель | Федоровцева Юлия Андреевна |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|