Сергей Юрьевич Фёдоров, директор ООО "МФПК СИНЕРГИЯ"
Самарская область, г. Самара
ИНН 636301033207
Список российских юридических лиц, руководимых Фёдоровым Сергеем Юрьевичем:
ООО "САТУРН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН" | |
| ОГРН / ИНН | 1166313166436 / 6316230058 |
| Регистрация | 22 декабря 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Забор, очистка и распределение воды + Сбор и обработка сточных вод + Сбор неопасных отходов + Обработка и утилизация неопасных отходов + Предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов + Разработка строительных проектов + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями |
ООО "МФПК СИНЕРГИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МФПК СИНЕРГИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1146316002216 / 6316196400 |
| Регистрация | 6 марта 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Сбор и обработка сточных вод + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Обработка (переработка) лома и отходов драгоценных металлов + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов |
| Руководитель | Фёдоров Сергей Юрьевич |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|