Илья Владимирович Федоров, директор ООО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФЕРЗЬ"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
ИНН 410122395064
Список российских юридических лиц, руководимых Федоровым Ильёй Владимировичем:
ООО РСК "ФЕРЗЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФЕРЗЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1104101004810 / 4101139623 |
Регистрация | 13 сентября 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Производство огнеупорных изделий + Производство керамических плит и плиток + Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины + Производство изделий из бетона, цемента и гипса + Производство чугуна, стали и ферросплавов + Производство листового горячекатаного стального проката + Производство листового холоднокатаного стального проката + Производство стальных труб, полых профилей и фитингов |
Адрес | 683902, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Чавычная, 15А |
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|