Найти

Фатихов Дамир Равилевич Казань


Дамир Равилевич Фатихов, директор ООО "ДАМАН-СЕРВИС"

Татарстан, республика, г. Казань

ИНН 166017832263



Список российских юридических лиц, руководимых Фатиховым Дамиром Равилевичем:


ООО "ДАМАН-СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАМАН-СЕРВИС"
ОГРН / ИНН 1141690012738 / 1659143027
Регистрация 21 февраля 2014 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования + Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Ремонт коммуникационного оборудования + Ремонт электронной бытовой техники
Адрес 420054, республика Татарстан, г. Казань, ул. Авангардная, д. 80/1, офис 101

Руководители других компаний
  • Джурнич Виктория Владимировна, генеральный директор ООО "ВКУСНЕЯ"
  • Косенкова Анна Сергеевна, генеральный директор ООО "СИТИ АРТ"
  • Волковецкая Яна Дмитриевна, генеральный директор ООО "МЕРЛИН"
  • Просветова Ольга Григорьевна, генеральный директор ООО "ЭЛЕМЕНТ"
  • Николаев Геннадий Анатольевич, начальник МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "РАЙАГРОСТРОЙ"
  • Сенцов Владимир Николаевич, генеральный директор ООО "АРМАНД"
  • Шлыкова Елена Сергеевна, генеральный директор ООО "РЕСЕЛЛЕРПРО"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года