Николай Анатольевич Ежов, ликвидатор ГСК №799
Вологодская область, д. Новое Домозерово
ИНН 352803803827
Список российских юридических лиц, руководимых Ежовым Николаем Анатольевичем:
ГСК №799 |
|
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №799 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ | |
ОГРН / ИНН | 1033500887595 / 3523012542 |
Регистрация | 24 ноября 1993 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
Организационно-правовая форма | Гаражные и гаражно-строительные кооперативы |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п. |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|