Евгений Сергеевич Ежов, генеральный директор ООО "ЦЕНТР ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 665893875076
Список российских юридических лиц, руководимых Ежовым Евгением Сергеевичем:
ООО "ЦЕНТР ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1106658009919 / 6658363710 | 
| Регистрация | 8 июля 2010 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Копирование записанных носителей информации + Производство элементов электронной аппаратуры и печатных схем (плат) + Производство компьютеров и периферийного оборудования + Производство коммуникационного оборудования + Производство бытовой электроники + Производство контрольно-измерительных и навигационных приборов и аппаратов; производство часов + Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования | 
| Адрес | 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 5, кв. 100 | 
| 
     Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице 
    
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб 
    
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора 
    
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи. 
    
    13 сентября 2022 года
   |