Андрей Александрович Ерышев, генеральный директор ООО "ФОТО ЮСИ"
Ярославская область, г. Тутаев
ИНН 761103820830
Список российских юридических лиц, руководимых Ерышевым Андреем Александровичем:
ООО "МЕДИА-ЛАЙВ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ЛАЙВ" | |
ОГРН / ИНН | 1117611000847 / 7611020194 |
Регистрация | 8 апреля 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Рекламная деятельность |
Адрес | 152303, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 107, кв. 18 |
ООО "ФОТО ЮСИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТО ЮСИ" | |
ОГРН / ИНН | 1147611001207 / 7611023734 |
Регистрация | 14 августа 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области фотографии + Прочие виды полиграфической деятельности + Торговля автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, прочая + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами, кроме пассажирских, за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 152303, Ярославская область, Тутаевский район, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 102, офис 42 |
Руководитель | Ерышев Андрей Александрович |
СК подтвердил задержание педагогов в Харьковской области
Бастрыкин поручил возбудить по факту задержания учителей, преподававших по российским учебным программам на территории Харьковской области, уголовное дело. Педагоги преподавали в региональных школах по российской учебной программе.
13 сентября 2022 года
|
Тренер из Ярославля, которого обвинили в педофилии, уволился после 28 лет работы
Тренер по кудо Александр Скопинцев, которого бывший ученик обвинил в домогательствах, уходит из детского центра "Восхождение" в Ярославле. В нем он проработал 28 лет.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Рыбинска получила компенсацию за падение на рынке
67-летняя жительница Рыбинска при помощи сотрудников прокуратуры получила компенсацию за падение на территории одного из рынков города. Женщина споткнулась о железные трубы и упала, при этом сильно зашибла правое бедро.
13 сентября 2022 года
|