Роман Владимирович Ерохин, директор ООО "ЕРВ СТРОЙ"
Нижегородская область, г. Дзержинск
ИНН 524919412420
Список российских юридических лиц, руководимых Ерохиным Романом Владимировичем:
ООО "ЕРВ СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРВ СТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1185275011888 / 5249161238 |
Регистрация | 21 февраля 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 15,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах + Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей + Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных их пластика + Производство огнеупорных изделий + Производство товарного бетона + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ |
Адрес | 606037, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Самохвалова, д. 12Б, офис 17 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|