Яна Алексеевна Еремина, директор ООО "АВТОШКОЛА "ДРАЙВ-КЛУБ"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645393788249
Список российских юридических лиц, руководимых Ереминой Яной Алексеевной:
ООО "АВТОШКОЛА "ДРАЙВ-КЛУБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОШКОЛА "ДРАЙВ-КЛУБ" | |
ОГРН / ИНН | 1156450001278 / 6450087059 |
Регистрация | 20 февраля 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля автотранспортными средствами + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах + Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем + Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
Адрес | 410031, Саратовская область, г. Саратов, ул. Валовая, д. 2/10 |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|