Наталья Юрьевна Еремина, директор ООО "МЕЛА"
Самарская область, п. Калинка
ИНН 631810605499
Список российских юридических лиц, руководимых Ереминой Натальей Юрьевной:
ООО "МЕЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛА" | |
| ОГРН / ИНН | 1096367000080 / 6367059666 |
| Регистрация | 9 февраля 2009 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Стоматологическая практика + Ремонт электронного и оптического оборудования + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| Адрес | 443004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Подстепновка, ул. Дорожная, зд. 3А, офис 21 |
|
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|