Найти

Еремеев Павел Сергеевич Воронеж


Павел Сергеевич Еремеев, директор ООО "ЖИЛСЕТЬ"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 366320564638



Список российских юридических лиц, руководимых Еремеевым Павлом Сергеевичем:


ООО "ЖИЛСЕТЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСЕТЬ"
ОГРН / ИНН 1153668071260 / 3663116823
Регистрация 10 декабря 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Ремонт коммуникационного оборудования + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Производство электроэнергии + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Обеспечение работоспособности котельных + Обеспечение работоспособности тепловых сетей + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Адрес 394007, Воронежская область, г. Воронеж, Спортивная набережная, д. 3, кв. 37

Руководители других компаний
  • Кулакова Марина Анатольевна, директор ООО "НИКА"
  • Скоркин Николай Николаевич, председатель комиссии ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
  • Зикратов Игорь Алексеевич, генеральный директор ООО "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
  • Пегов Алексей Сергеевич, ликвидатор ООО "ФРАГРАНТИКА"
  • Ваулин Евгений Валерьевич, руководитель юридического лица ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СВОЕ ДЕЛО РЕКЛАМНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
  • Семенов Виктор Николаевич, руководитель юридического лица ЗАО "СОЛТРАНС"
  • Гаврилова Татьяна Михайловна, директор МБУК "ЦКЧС"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года